ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛИНИКУ!
Гостевая Сюжет Правила Список персонажей FAQ по реалиям игры Акции Занятые внешности Шаблон анкеты

06/06/16. По итогам переклички освобождены роли Вейлона и Лизы Парк, кроме того, удалены профили игроков, которые не написали анкет в установленный срок.

05/06/16. В честь наступления лета, хоть и дождливого, Жених скроил новый наряд для проекта. Все замечания и предложения прошу слать Эдди любыми средствами связи.

30/05/16. Возобновлен прием неканоничных пациентов. Спешите, не упустите возможность!

29/05/16. Если вы думали, что от Меркоф так легко избавиться, вы ошибались. "OUTLAST: the greatness of despair" с новыми силами начинает работу! Рекомендуем отметиться в перекличке тем, кто намерен продолжать игру.

14/02/16. Сегодня такой чудесный день, вокруг царит романтика, в сердцах пылает любовь, а голова идет кругом от прогрессирующей шизофрении. Администрация поздравляет всех игроков с Днем всех влюбленных и Днем сумасшедших. Приглашаем вас ознакомиться с поздравлением от студии Red Barrels и того гения, что озвучивал Жениха.

1 марта 2016 года проект "OUTLAST: the greatness of despair" отмечает полукруглую дату - полгода форуму. Празднование состоится в спортзале, форма одежды - парадная. Просьба не опаздывать.

В связи со скорой годовщиной проекта (полгода онлайн), Жених сшил для ролевой новый наряд. Если где-то расходится шов, просим сообщать лично Эдди.

Флешмоб в честь Дня всех влюбленных набирает обороты! Поспешите поучаствовать и успейте отправить валентинку, пока не вышло время! Ознакомиться: "Объявления".

OUTLAST: the greatness of despair

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUTLAST: the greatness of despair » Регистрационный пункт


Регистрационный пункт

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Как создать неканона  Miles Upshur
1 4686 2016-05-30 01:32:29  Eddie Gluskin
2 Важно: Шаблон анкеты  Eddie Gluskin
0 3811 2015-09-01 09:51:09  Eddie Gluskin

Вы здесь » OUTLAST: the greatness of despair » Регистрационный пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно